Архив

Актуальная новость В гостях  у КАМВЫ

В гостях у КАМВЫ

В канун Нового года и в Рождественские каникулы мы приглашаем гостей в творческое пространство КАМВЫ. Специально для вас мы подготовили программу мастер-классов, экскурсии в царство театра МИМИКРИИ, выставку-продажу новогодних сувениров, угощения, подарки и сюрпризы…

22.12.2019

Актуальная новость Живые картины Перми

Живые картины Перми

Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов «КАМВА» стала победителем конкурса президентских грантов с Арт-проектом «Живые картины Перми»

17.12.2019

АРТ Ты, я и Пермь

Ты, я и Пермь

Мы привыкли к Перми и воспринимаем ее как фон своей повседневной жизни, зачастую не замечая уникальных особенностей. Но художники видят действительность иначе, они умеют уловить красоту в обыденном и запечатлеть ее на своих полотнах.

15.12.2019

Совместный проект Пермь в красках

Пермь в красках

В галерее Марис-Арт открылась выставка пермских художников — участников проекта «Живые картины Перми».

21.11.2019

Showroom Kamwa Пермский звериный АРТ

Пермский звериный АРТ

В культурном наследии Прикамья особую роль играет средневековое искусство металлопластики, получившее название Пермский звериный стиль. Когда-то эти бронзовые отливки были амулетами и оберегами человека и его рода. Прикоснитесь к произведениям прикладного искусства по мотивам шедевров мастеров загадочной цивилизации Пермского средневековья.

20.11.2019

Showroom Kamwa VIP-сувенир

VIP-сувенир

Выбрать достойный подарок руководителю или партнеру — задача не из простых. Обычно про таких людей говорят: «У них все есть», но что же дарить в таком случае? Существует универсальный рецепт — дарите знания и впечатления.

20.11.2019

Showroom Kamwa День Рождения Showroom KAMWA

День Рождения Showroom KAMWA

1 ноября 1894 года вступил на престол последний российский Император Николай II. В 1838 году в этот день родился Далай-Лама X. С 1994 года 1 ноября отмечают международный веганский день. А Showroom KAMWA празднует свой день Рождения! И в этом году нам исполняется 10 лет!

21.10.2019

Актуальная новость Люди Реки

Люди Реки

Продюсерский центр KAMWA представляет новый музыкальный проект «Люди Реки».
Премьера состоялась в сентябре 2019. Музыканты с берегов Онеги, МоскВа-реки, Невы, Исети звучат над Камой-рекой в Перми

02.09.2019

Showroom Kamwa Сделано в Перми

Сделано в Перми

Мы решили рассказать как развивается проект Made in Perm сегодня. Проект посвящен малым и большим пермским брендам, людям и явлениям, историческим смыслам и текстам. Почему KAMWA инициировал этот проект? В нашем творческом пространстве вы сможете узнать подробнее и приобрести некоторые бренды Перми.

14.07.2019

Совместный проект КАМВА и АРТкад

КАМВА и АРТкад

Наша творческая группа посетила Кудымкар. Поводом стало участие в проекте «Медвежöра», лекторий на тему Пермский звериный стиль, открытие выставки и выступление театра МИМИКРИЯ.

22.05.2019

Showroom Kamwa Permia.BESTIA

Permia.BESTIA

В этом месяце на АРТ-Перми мы презентовали новую линейку сувениров, названную Permia.BESTIA. Рассказываем, какая философия скрывается за этим названием и какие стильные новинки можно приобрести теперь в нашем шоуруме.

27.03.2019

Showroom Kamwa Медведь выходит из берлоги

Медведь выходит из берлоги

21 марта, ровно через неделю, наступит День весеннего равноденствия. В северные страны возвращаются перелетные птицы, а медведь — хозяин леса — выходит из своей берлоги поприветствовать солнце. Рассказываем, что мы приготовили по этому случаю.

14.03.2019

Сегодня Подводим итоги выставки АРТ-Пермь 2019

Подводим итоги выставки АРТ-Пермь 2019

В этом году KAMWA представила выставочный проект ЗВЕРИНЫЙ СТИЛЬ на ежегодной выставке АРТ-Пермь. В него вошли картины художника-этнофутуриста Паши Микушева, дизайнерский проект Permia Bestia, сувениры и подарки в пермском зверином стиле шоурума KAMWA.

26.02.2019

Сегодня KAMWA на Арт-Пермь 2019

KAMWA на Арт-Пермь 2019

Принимаем участие в выставке АРТ-Пермь 2019 с проектом ЗВЕРИНЫЙ СТИЛЬ. Наш павильон украсят картины этнофутуриста Паши Микушева. Поговорка «Медведя знают все, медведь не знает никого» погружает нас в размышление о мифологеме культового персонажа легенд и древнего литья. Кроме того, мы презентуем проект Permia BESTIA и сувениры в пермском зверином стиле.

12.02.2019

Showroom Kamwa Что создаёт уют

Что создаёт уют

Когда на улице такие холода, хочется создать дома максимально тёплую атмосферу – забраться под одеяло и пить горячий чай. Уют рождается из мелочей: аксессуаров, посуды, ароматов. Шоурум KAMWA поможет вам сделать дом теплее и уютнее.

27.01.2019

Сегодня Мастер-классы в гостях у КАМВЫ

Мастер-классы в гостях у КАМВЫ

7 и 8 января, в последние дни новогодних каникул, приглашаем в творческое пространство КАМВЫ вместе порукодельничать и окунуться в атмосферу творчества и праздника. Ангелы, броши, японская вышивка, мандалы — рассказываем о наших мастер-классах и мастерах.

02.01.2019